Российский производитель
Российский производитель
Разработка, производство и внедрение комплексных АСПС, КЗ и ПТ для сложных технологический объектов нефтяной, газовой и химической промышленностей
+7 (495) 232-58-80

Услуги

Уже более 20 лет мы производим и поставляем оборудование, оказываем услуги по проектированию, выполнению монтажных, шеф-монтажных и пусконаладочных работ, по вводу объектов в эксплуатацию и техническому обслуживанию автоматических систем пожарной сигнализации, контроля загазованности и пожаротушения для объектов добычи нефти и газа, центральных пунктов сбора нефти, установок подготовки газа к транспорту, газоперекачивающих агрегатов, установок подготовки нефти и сброса воды, нефтеперерабатывающих заводов, газотурбинных электростанций и т.д.

Производство

АО «Спецпожинжиниринг» на своих производственных площадях осуществляет серийный выпуск различных линеек извещателей пламени, газоанализаторов, монтажного оборудования, а также производство пожарных контроллеров индивидуальной разработки.

Продукция производится в соответствии с нормативно-технической документацией и техническими требованиями Заказчика.

Внедрение конструкторских разработок, модернизация Продукции позволяют постоянно расширять номенклатуру производства.

Оборудование, имеющееся на предприятии, а также персонал, регулярно проходят необходимую аттестацию.

Мощности производства позволяют изготавливать до 900 единиц оборудования в месяц.

Проектирование

АО «Спецпожинжиниринг» выполняет разработку проектной и рабочей документации автоматических систем противопожарной защиты и контроля загазованности технически сложных и уникальных технологических объектов нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, химической и нефтехимической отраслей промышленности Российской Федерации.

АО «Спецпожинжиниринг» имеет  свидетельство  СРО НП «Гильдия архитекторов и проектировщиков», подтверждающее допуск к работам по подготовке проектной документации, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства.

В АО «Спецпожинжиниринг» разработана, внедрена и сертифицирована система менеджмента качества применительно к проектированию. В 2018 году получен Сертификат № РОСС RU.АБ66.К00001 соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ИСО 9001:2015).

Поставки оборудования

АО «Спецпожинжиниринг» осуществляет поставки оборудования от одной единицы до комплексных поставок Автоматических систем пожарной сигнализации и контроля загазованности.

Поставка осуществляется в любую точку мира с учётом самых высоких требований к упаковке и маркировке груза.

Шеф-монтажные и пусконаладочные работы

Высокая техническая подготовка и многолетний опыт работы специалистов АО «Спецпожинжиниринг» позволяют качественно и в срок выполнить полный комплекс услуг по шефмонтажу, пусконаладке и сдаче в эксплуатацию Автоматических систем пожарной сигнализации и контроля загазованности на объектах Заказчика.

Техническое обслуживание

Поддержка работоспособности на протяжении всего жизненного цикла поставляемого оборудования обеспечивается качественным техническим обслуживанием, которое осуществляется как на территории АО «Спецпожинжиниринг», так и на объектах Заказчика.

При техническом обслуживании Автоматических систем пожарной сигнализации и контроля загазованности, созданных на основе программно-технических средств производства АО «Спецпожинжиниринг», учитываются пожелания эксплуатации, направленные на повышение комфорта эксплуатации систем.

Обслуживание осуществляется с использованием оригинальных запасных частей и специального инструмента на основании нормативно-технической документации.

Консультации сотрудников сторонних организаций

АО «Спецпожинжиниринг» оказывает консультационные услуги по работе, как отдельной единицы оборудования, так и поставляемых автоматических систем. Консультации проводят высококвалифицированные сотрудники компании с использованием стендового оборудования.

Мы также разрабатываем

  • технические задания на выполнение проектных работ,
  • программы и методики приемочных испытаний системы АСПС, КЗ и ПТ,
  • эксплуатационные документы на системы АСПС, КЗ и ПТ.

 

Для корректного функционирования и аналитических исследований наш сайт собирает файлы cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на обработку полученных данных.
Закрыть